Как использовать украшения из ФЕЛЬТА

ВЫШИВКА КРЕСТОМ
Вышивка гладью
Статьи и уроки по вышиванию
Схемы на заказ по фотографии

 

Украшение из фельта бабочка фиолетовая

Украшение из фельта бабочка с фиалкамиКак показывает жизнь, у всех, кто любит вышивать, присутствует постоянное стремление украсить свою жизнь и свой дом. Ведомая этим стремлением, недавно я открыла для себя украшения из фельта. Декоративные ажурные фигурки приклеиваются как на плоскоские, так и на округлые предметы. Фельт также можно пришивать на одежду. Особенно хорошо будут смотреться с этими украшениями вязаные вещи, изделия из шерсти или плотной тяжелой ткани.

Для декорирования маленького салатового горшочка с фиалками я выбрала фиолетовых бабочек. Поскольку фельт очень легкий и гибкий, он легко приклеился на специальную двустороннюю клейкую ленту. Сама лента практически не заметна, особенно если приклеивать ее аккуратно с изнанки, не выступая за фигурный край.

Украшения из фельта разнообразны по формам и цветам, но если Вас вдруг не устроит существующая цветовая гамма или захочется внести что-то яркое в работу, всегда можно воспользоваться специальными красками по текстилю. Подойдут и контурные краски для батика. А если декор не будет подвергаться стирке, используйте детский клей-гель с блестками!

Украшение из фельта Божья коровка
Ваш ребенок с удовольствием поможет Вам украсить вот такую Божью коровку
Украшение из фельта Бабочка
Эта бабочка украшена детским клеем-гелем с блестками
Украшение из фельта Клевер
Украшение "Клевер" роскошно смотрится с золотыми блестками и золотым контуром. Такие краски вы легко найдете в любом художественном магазине
Украшение из фельта Клевер
Черный контур для батика и прозрачный лак для ногтей с блестками в три слоя придают этому лепестку клевера легкий готический оттенок

Выбирайте в подарок фельтовые фигурки и фантазируйте смелее, украшая ими свой дом!


Автор статьи: Галицкая Мария | Дата добавления: 2010-03-10 | Просмотров: 5970

Ваш e-mail или логин







МАГ стич


 

 

 


  
  
  magstitch@mail.ru

МАГстич






Rambler's Top100